Imóveis para alugar
Encontramos 267 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 38.000,00
Aluguel R$ 38.000,00 IPTU R$ 2.098,00 Valor Total: R$ 40.098,00 Resumo de Custo
6Quartos
5Suítes
6Vagas
730m²Privat.
Aluguel R$ 35.000,00
Aluguel R$ 35.000,00 IPTU R$ 1.700,00 Valor Total: R$ 36.700,00 Resumo de Custo
2Salas
6Banh.
2.200m²Privat.
Casa 4 Quartos Jardim Do Lago 850m²
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, Jardim Do Lago - Londrina/Pr
Cód.: 11884
Aluguel R$ 35.000,00
Aluguel R$ 35.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
6Vagas
850m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Casa Comercial Gleba Palhano 578m²
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, Gleba Palhano - Londrina/Pr
Cód.: 13259
Aluguel R$ 32.000,00
Aluguel R$ 32.000,00 Resumo de Custo
10Salas
6Banh.
578m²Privat.
Sala/Conjunto Jardim Presidente 780m²
Avenida Presidente Castelo Branco, Jardim Presidente - Londrina/Pr
Cód.: 13040
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Resumo de Custo
10Salas
8Banh.
780m²Privat.
Apartamento 5 Quartos Caicaras 549m²
Rua Rdoutor Elias Cesar, Caicaras - Londrina/Pr
PALAIS LAC D’OR
Cód.: 13362
Aluguel R$ 20.500,00
Aluguel R$ 20.500,00 Condomínio R$ 4.000,00 Valor Total: R$ 24.500,00 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
6Vagas
549m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Gleba Palhano 323m²
Rua Caracas, Gleba Palhano - Londrina/Pr
Le Rêve
Cód.: 13097
Aluguel R$ 23.000,00
Aluguel R$ 23.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
323m²Privat.
Aluguel R$ 11.500,00
Aluguel R$ 11.500,00 IPTU R$ 9.000,00 Valor Total: R$ 20.500,00 Resumo de Custo
1Banh.
358m²Privat.
Buscar no Mapa