Apartamentos para alugar No Centro, Londrina - PR
Encontramos 8 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Condomínio R$ 6.300,00 Valor Total: R$ 16.300,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
4Vagas
577m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Centro 103m²
Rua Alagoas, Centro - Londrina/Pr
Edificio Residencial Mundo Novo
Cód.: 13672
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 725,00 Valor Total: R$ 3.725,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
103m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Centro 67m²
Avenida Martiniano Do Valle Filho, Centro - Londrina/Pr
Venice Downtown
Cód.: 13474
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 450,00 Valor Total: R$ 3.350,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
67m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Centro 122m²
Avenida Rio De Janeiro, Centro - Londrina/Pr
Edíficio New Port
Cód.: 13773
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 750,00 Valor Total: R$ 3.350,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
122m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Centro 63m²
Avenida Martiniano Do Valle Filho, Centro - Londrina/Pr
Venice Downtown
Cód.: 13328
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 400,00 Valor Total: R$ 3.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
63m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Centro 68m²
Rua Venezuela, Centro - Londrina/Pr
Aqua Brasil Residencial e Resort
Cód.: 13629
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 500,00 Valor Total: R$ 3.200,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
68m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Centro 91m²
Rua Borba Gato, Centro - Londrina/Pr
Condomínio Edifício Mondrian
Cód.: 13705
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 650,00 Valor Total: R$ 2.950,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
91m²Privat.
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 95,00 IPTU R$ 202,00 Valor Total: R$ 2.497,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
60m²Privat.
Buscar no Mapa