Casas para alugar em Londrina - PR
Encontramos 61 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 38.000,00
Aluguel R$ 38.000,00 IPTU R$ 2.098,00 Valor Total: R$ 40.098,00 Resumo de Custo
6Quartos
5Suítes
6Vagas
730m²Privat.
Casa 4 Quartos Jardim Do Lago 850m²
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, Jardim Do Lago - Londrina/Pr
Cód.: 11884
Aluguel R$ 35.000,00
Aluguel R$ 35.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
6Vagas
850m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Aluguel R$ 20.000,00
Aluguel R$ 20.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
4Vagas
400m²Privat.
Aluguel R$ 20.000,00
Aluguel R$ 20.000,00 Resumo de Custo
6Quartos
2Suítes
4Vagas
580m²Privat.
Casa em Condomínio 6 Quartos Esperança 330m²
Avenida Gil De Abreu Souza, Esperança - Londrina/Pr
ROYAL TENNIS
Cód.: 12610
Aluguel R$ 14.000,00
Aluguel R$ 14.000,00 Condomínio R$ 1.380,00 Valor Total: R$ 15.380,00 Resumo de Custo
6Quartos
4Suítes
4Vagas
330m²Privat.
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
4Vagas
330m²Privat.
Casa em Condomínio 5 Quartos Terra Bonita 350m²
Rua Luiz Lerco, Terra Bonita - Londrina/Pr
RESIDENCIAL SONORA
Cód.: 12932
Aluguel R$ 12.900,00
Aluguel R$ 12.900,00 Condomínio R$ 750,00 Valor Total: R$ 13.650,00 Resumo de Custo
5Quartos
3Suítes
4Vagas
350m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 1.100,00 Valor Total: R$ 13.100,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
280m²Privat.
Aluguel R$ 11.000,00
Aluguel R$ 11.000,00 Condomínio R$ 850,00 Valor Total: R$ 11.850,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
277m²Privat.
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Resumo de Custo
6Quartos
1Suíte
4Vagas
400m²Privat.
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Resumo de Custo
5Quartos
3Suítes
3Vagas
246m²Privat.
Aluguel R$ 9.000,00
Aluguel R$ 9.000,00 Condomínio R$ 850,00 Valor Total: R$ 9.850,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
168m²Privat.
Buscar no Mapa