Apartamento 2 Quartos Jardim Higienópolis 58m²

The Place Higienópolis

Rua Riachuelo, Jardim Higienópolis - Londrina/Pr

Aluguel R$ 3.200,00
+ Condomínio R$ 650,00 Valor Total: R$ 3.850,00
CÓDIGO: 13762 Favorito
13762Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
58 m2Privativos
58 m2Totais
45Visualizações

Apartamento para Locação | The Place Higienópolis | Londrina/PR

Apartamento para locação na Rua Riachuelo, no Condomínio The Place Higienópolis, com excelente localização e fácil acesso a mercados, restaurantes, farmácias, escolas e comércios em geral.

Detalhes do imóvel:
Área: 58 m² de área privativa
2 dormitórios, sendo 1 suíte
1 banheiro social
Sala de estar e jantar
Sacada com churrasqueira
Cozinha planejada
Área de serviço
Armários embutidos
Ar-condicionado na sala e nos 2 dormitórios
Sofá
Poltrona
Mesa de jantar
Painel para TV
Máquina de lavar

Valor do aluguel: R$ 3.200,00
Condomínio: R$ 650,00

Apartamento moderno, mobiliado e muito bem localizado. Entre em contato e agende sua visita.

#ApartamentoParaLocacao #Locacao #ApartamentoMobiliado #ThePlaceHigienopolis #ApartamentoComSuite #SacadaComChurrasqueira #Imoveis #MercadoImobiliario #ApartamentoParaAlugar #ImovelResidencial #Oportunidade #Imobiliaria #ApartamentoModerno #ArCondicionado #CondominioThePlace